Ребята как тачку запустить автозапуском?старлайн.не могу

Seozoid

New member
Ребята как тачку запустить автозапуском?старлайн.не могу разобраться
 

Kanvi

New member
Книжка если есть от сигналки почитай там все должно быть написано
 
Сморя какой старлайн. Если б9, то зажимаешь крайнюю со стороны антенки и держишь ( пока она не пропищит) а потом сразу же жмеш противоположную крайнюю
 
А как до этого запускал? Опиши подробнее проблему/ только купил,установил,просто забыл,у друга не заводится.../и будет тебе нормальный ответ.
 
Када машину брал в ней уже стоял автозапуск предыдущий хозяин сказал что левая кнопка не работает, я ее сделал.и постоянно горит какой-то то спящий режим может поэтому не заводиться???

EHLvm2JTPsU.jpg
 

Life-inventor

New member
нажимай 3-тью кнопку и переводи по счету на 7 иконку в самом низу. Думаю поймешь. А заводить держишь первую кнопку до писка, отпускаешь и ждешь пока заведется

3kB4bfzQR4I.jpg
 
нажимаю держу появляеться антенна и гаснет жму третью не заводится.и ещё на девятой иконке горит Z z.Это какой то спящий режим чтоли?может поэтому...
 
так ты переведи в седьмое положение, сядь в машину, подними ручник выключи передачу и вытащи ключ из зажигания потом выйди из машины нажми 1 кнопку, то есть закрой ее. И она заглушаться должна, потом смотри чтобы она стояла на 7 положении и зажми первую кнопку, до сигнала, возможно тогда заведется
 
Сверху