Ребята какую машину купить от 100 до 150 у меня было уже 12нашка купить заново. Его или уже другую?

f4llou7

New member
Ребята какую машину купить от 100 до 150 у меня было уже 12нашка купить заново. Его или уже другую??
 
Ну а что ты к примеру лучше купишь за эти деньги? Присмотрись к Ланосу, но мне чисто внешне он не нравится. А лучше не чего не найдёшь думаю.
 
14 гавно полное. Та же девятка. Найди двенарик или десятку годов 7-8 с гидрачем. А приору не знаю найдёшь ли ты за эти деньги целую
 

joo

New member
лично мне одного раза хватило сесть за руль 14 чтоб понять что это не моё.
 
во первых она тесная по сравнению с двином. Нет ГУРА. Салон весь пластик, скрипучий. Да и ехать на ней как то не так . Под капотом хуй руку просунешь и не куда не подлезешь. Про багажный отдел я вообще молчу. Все это я сравниваю с Двином.
 

aguri2

New member
к меня уже третий Двин и я доволен. Прокатился на четырке 12 года у друга и все. Больше я в неё не сяду. Если только жизнь не заставит.
 

crazyone

New member
Михаил, родственник спектру купил за 150к 2006 год с кондеем,искал долго но нашол, по вложениям подушки двигателя поменял и чет ещё не дорогое,из битого только бампера метал целый
 

Alex_00

New member
это если четырка шеснарь.у восьмиклапанки там море места
 

nau

New member
да ездил на акценте года три, салон не симпотный а так вполне себе
 
Сверху