Ребята короче друг ездит на десятки и тут взял прокатиться 2112 124 2007 года ну и говорит что слишком тугой руль у меня че можно сделать и где че

Nariman

New member
Ребята короче друг ездит на десятки и тут взял прокатиться 2112 124 2007 года ну и говорит что слишком тугой руль у меня че можно сделать и где че может поменять или так и должно .?
 

Sveta

New member
чудной,если не знаешь,не тронь там ничего! Отдай опытным специалистам. А то ты ща на вертишь там. Загубишь себя и еще кого ни то с собой унесешь
 
сам ты чудной ! Прежде чем что-то делать я много инфы читаю, и да некоторые такую ху..ню несут тут типо умными себя считают а сами даже масло на СТО меняют !
 
ну удачи. Рукодельник! Читать одно,а знать другое. Ты можешь все что угодно с умничать и сделать. Но не забывай что цена за это,может быть твоя жизнь и жизнь окружающих. А масло на СТО каждый второй меняет и даже я бывает иногда. Потому что работаю в таком режиме что порой даже ковыряться не охото в ней и даже времени нет. Проще отдал,заплатил,10 мин и забрал и забыл на пару месяцев
 

Zlooooo

New member
Ну вообще рейку ослабить можнт но вот ли не будет ои она греметь? Да и вообще ослаблять бывает не просто со временем болт этот закисает напрочь я еле открутил и то на демонтированой рейки!
 

mr_DEMON

New member
да короче бывший хозяин затянул рейку чтоб не гримела . но вот ещё че там короче резинки разбиты вот когда поменяю из потом только рейку буду пробывать откручивать !
 

AlterEgoEast

New member
я полностью брал ремкомплект и все менял, а под пыльник набил смазки! И затянул. Руль чучуть тугой но за то не гремит 100%. Но есть мнение многих людей что это не надолго,типа проще купить новую либо хорошую бу
 
Сверху