ребята кто ездил на 2112 с колесами R15 195/50 стоить

Praktik

New member
Добрый день ребята кто ездил на 2112 с колесами R15 195/50 стоить купить
 
У меня стоят !жестковато !надо на 55 брать тогда нормально будет!

sing8jJmvdo.jpg
 
Поездив на 15 колёсах а потом поставил зиму 14 захотел на лето опять 14 комфорта на много больше руль в колее руки не ломает))) вид да 15 имеют но комфорт это минус,а с высотой резины 55 они не смотряца

9nRXRzLYseA.jpg
 

SirGo

New member
Чо то я еще не разу не ездил за пол года с такой проблемой в шиномонтаж. Колеса качать надо нормально просто....будешь щас советы раздавать
 
особо не особо,но по 3кг. Ну ты знаешь по себе,я тоже по себе знаю пр тому что езжу на таких колесах. И нечего не загнул не разу. Не летом не зимой.
 
я не говорю про то что загнул не загнул. Яму поймал и едешь молишься чтоб колесо не пробило. Не знаю как там у кого но мне эта низкопрофильная резина все мозги и кошелёк сожрала.

nYXxTeNlHfg.jpg
 

Pavlo58

New member
Ну если они уже в наличии, то ставь, я бы не посоветовал. 14 радиус дает возможность поставить резину повыше, стаканы и так больное место в авто, а тут еще катки 15 в них ипашат. Если действительно хочешь колеса хорошие, то ковку ищи, у нее и вес поменьше, что положительно отразится на динамике авто.
 
Чем 185-55-15 не нравится,родной гранта размер с завода.. отлично рулится и не так жестко, пробовал как то 205-50-15 колейность ужасная,руль хоть зубами держи )) если только для кольцевых гонок
 
Сверху