Ребята кто ставил лампы светодиодные на стопы и свет задней скорости ? Как решали вопрос заменой

ApocX

New member
Ребята кто ставил лампы светодиодные на стопы и свет задней скорости ? Как решали вопрос заменой +-
 

Nestorika

New member
я поставил и стоит себе и в заднем и в подсветке номера и в габаритах и в стопаках все работает
 
если ты не знаешь то что диодные имеют полярность и на стопах там полялность другая и получается то что там не реально просто провода поменять так как там общий минус и он подходит в центр а плюс на корпус ! Цоколь Р21W - эти не возможно просто перевернуть как в подсветки номеров !!
 

gugi144

New member
там это не реально ! Если только перепоять лампочку либо прободку менять, а именно 3 провода !
 
их такие не делают, но я вообще такие не видел ! Да и вообще сказать там сама плата сделанна не правильно так как по правилам в центр цоколя должен + подключаться !
 

Nestorika

New member
я когда поставил то заметил что светит точкой т.к диод линзованый. я вытащил вот хотел диодной ленты через кондер напаять и в габариты и в стопари.благо ленты 5метров
 

ne*enka

New member
значит либо у тебя либо уже поменяли до тебя, либо повезло с диодами, есть вроде светодиоды с диодным мостом им пох на полярность
 
колхоз это любое вмешательство) а лента красивый колхоз. сколько людей столько и мнений впринципе

-F02qX6_Poo.jpg
 
а я про что и говорю. просто внутрянка перепаяна наоборот и все. в магазине сразу сказали какач машина и какие диоды нужны именно в нее
 
Сверху