Ребята нужен совет почему по бокам запотевает лобовое стекло спасибо за

LJ_exe

New member
У меня с европанелью всё норм. Может уплотнители заменить нужно?
 

SnBr

New member
Старая панель - прогрел сел поехал. Окна мою изнутри в салоне для окон обычной спиртовой типа мистер мускул и не потею в вообще
 

Andrey Teryushkov

New member
я тоже думал и у меня так будет. У моего бывшего одноклассника так же как ты описываешь, купил двин 2001 г, с печкой проблеммы, но грела оч хорошо. А по бокам и в ноги никак просто вообще, поковые всегда потели замерзали даже по бокам лобач потеет. Я купил тоже двин 2005г. И ничего вообще круто греет, как я говорил помнишь про печку писал такой же радик поставил. По бокал пригревает нормально, окна быстро отходят боковые и даже с зади, лобач никогда не потеет в ноги скажу не очень дует но греет на 2-ром режиме пойдет, у меня тут когда хорошо и долго едешь в авто аж жарко становится перевожу в ноги так и еду и не жарко и ноги греются и окна не потеют. В общем не ожидал печка пока очень хороша. Мотор печки еще новый правда поставил
 

tonkiimir.ru

New member
дак вот.думаю.если пол и потолок проклеить.ну и двери еще.плюс мотор новый поставить.блять дохуя денег надо
 

vegasinfo

New member
ну это не лечится нужно дорабатывать так видишь с завода идет, редко у кого хорошо дует в ноги. А так некоторые трубки вставляют гофренные лучше дует
 
Сверху