Ребята нужен совет!хочу новое дно и пороги полностью поставить дорого очень, стоит того?какие цены примерно?очень жалко расставаться с 12-й

Ребята нужен совет!хочу новое дно и пороги полностью поставить дорого очень, стоит того?какие цены примерно?очень жалко расставаться с 12-й!
 

Lilohome

New member
Я вот тоже решил поменять, думаю стоит, только надо что бы грамотно сделали, лично я сам решил переварить) а так руб 5-6 за порог и + дно не знаю какой сложности, а так купил пороги за 1400 пару, усилитель сам сделаю т.к заводские мне показались слабыми, а полы посмотрим, может из того же метала что и усилитель. В сумме где то руб 2500 но и время и прямые руки, а так руб 15 наверно..
 

Alehandro710

New member
Да нужно наити еще людей чтобы качественно сделали и на совесть!и по цене норм!так как у самого нет возможности и опыта!
 

Nestorika

New member
Тоже лень расставаться, но у меня слишком большие "потери", только днищем и порогами не обойтись((
 

Maxi21

New member
понятное дело, вопрос стоит ли овчинка выделки... Двери все пошли по низу, капот, багажник, арки, телек был вареный и ему становится "плохо", днище и пороги - грубо говоря полностью новый кузов надо сварить(
 

totx

New member
сейчас в кризис может чуть упали цены, а от сезона не зависит... зависит от квалификации мастера
 
Сверху