Ребята. Нужна помощь. Перестали работать туманки. Думал проблема в лампах поставил другие все равно не работают. Где "копать" подскажите

Ребята. Нужна помощь. Перестали работать туманки. Думал проблема в лампах поставил другие все равно не работают. Где "копать" подскажите ?
 

docker

New member
Я фигею с вопроса, видно же, хана лампе или нет. Если целая, то проверять контакты, может проржавели. Потом предохранители.
 
а че ты фигеешь с вопроса. Слова"лампы"там присутствует для того. Что бы умники вроде тебя не говорили "для начала посмотри лампы" и так далее
 

worker

New member
ну ты написал, что подумал на лампы и поменял их. Я ебу, смотрел ты их или нет. Вот и подумал, что от делать нехер без проверки поменял. Ничего заумного в своих словах не вижу, так же как и банально предохранители проверить.
 

tortik6360

New member
да потому что, это маразм менять лампы, предварительно не проверив их. Если проверял, то напиши, чтоб никто не придирался.
 

Drinkins

New member
ну так а я о чём. Если бы написал, что лампы целы, я бы молчал, как улитка в проруби) Решение проблемы хоть нашлось?
 
Сверху