Ребята нужна ваша помочь кто знает как сделать монодворник схемы картинки очень

dimarick

New member
Ребята нужна ваша помочь кто знает как сделать монодворник схемы картинки очень нужно

J5T4fs1MM_c.jpg
 
Вот не поверишь, есть такой сайт, называется "google", говорят там в поиск можно вбить и найти.
 
тебе не надоело писать одну критику? Зачем тогда ты в этой группе если есть "google"? Пиши по теме, от тебя одна критика в комментариях. А умничать надо было в школе!
 

inomir

New member
здесь за советами и помощью, а мануалы давно есть уже на многих сайтах.
 

Oleg_Orlov

New member
он написал, в течении получаса никто ничего не ответил, я ему самый дельный совет дал) сам предварительно загуглил, первая же ссылка подробную инструкцию содержит... И в чем же я не прав? Получается только я и помог, хоть и косвенно.
 
ты написал ему с сарказмом. В реальной жизни за такое общение могут зубной состав тронуть. Будь вежливее по отношению к другим, а не отвечать сарказмом
 
ты разговор начал с одного, продолжаешь на другой ноте... "Зубной состав"))) в ответ можно и в зубной состав получить, и в носовой) до кучи еще и по ушам схлопатать)
 

zubastik

New member
за экранами все так говорят я тебе хочу донести о том, что либо пиши по делу,либо молчи. А не надо делать из автора ( извеняюсь) "тупого" будто он не знает о существовании поисковиков.
 

elektro-s

New member
парень хочет что бы ему ответ дали,а не посылали в гугл. По этому и написал сюда. Ты если посмотрел в инете,скинул бы ему ссылку, или сказал как. А не умничал
 
вот именно, за экраном все такие грозные, угражают) я автора не принижаю никаким образом, сарказм-да, было, но не более, ответов на каких не было один хрен.
 

KVG

New member
ты тут из себя умного делаешь я в этих сайтах лазил давным давно раз ты мего умный ТЫ ПОКАЖИ МНЕ МЕСТО СВАРКИ СТЫК ПОД КАКИМ УГЛОМ И ГДЕ
 
Сверху