ребята подскажите что загорелся чек машина не тянет то идет то нет и дергаться начинает провал сначала когда газу даю такое ощющение глохнет и резко

Привет ребята подскажите что загорелся чек машина не тянет то идет то нет и дергаться начинает провал сначала когда газу даю такое ощющение глохнет и резко пошла 124 мотор 16 кл 1,6 что поменять свечи модуль останавливаешься глушишь ключь на третие положение не заводится потом так же пытаюсь заводить доли секунды и заводится все приборы горят
 

kasma

New member
Можно на сто я как двенашку купил сразу бортовик приобрел что бы каждый раз на диагностику ни ездить
 

DodgerBean

New member
У меня такая же беда. Вот к электрику собираюсь. Знакомый сам смотрел через планшет подключенный к вазу, у него ничего не показало
 

D344

New member
да без толку я ездил не показало ошибку именно с чеком не находит тоже через планшет диагнастировали
 
в общем был у электрика. Сказал свечи поменяй. Там же начали менять. И оказывается на самой катушке оказалась резинка которой не должно было быть. Через нее и пробивало из за чего и глохла
 

uncontill

New member
я модуль поменял и все второй целинд не устойчиво работать стал дело в модуле
 
Сверху