Ребята подскажите мне пожалуйста. Такая беда: вкл зажигание на 1 положение-релюшка отщёлкнула,бензонасос качает..вкл 2 положение и ноль эмоций(стартер

elektro-s

New member
Всем привет)Ребята подскажите мне пожалуйста. Такая беда: вкл зажигание на 1 положение-релюшка отщёлкнула,бензонасос качает..вкл 2 положение и ноль эмоций(стартер не крутит)...попробовал напрямую на стартере позамыкать-всё он крутит и работает и даже заводит...чё у меня за балабасина?Как вернуть чтоб она с ключа заводилась?Мож реле какое не замыкает иль замок приказал "долго жить"??
 

Pustota

New member
мне кажется замок зажигания мозга делает,но это удовольствие в копейку влетает.По-этому вот тут интерисуюсь мож кто сталкивался??И кто как боролся.
 
там же ещё проводок есть)))Вот на него и замыкаешь)))А когда вот эти два болта замкнёшь,стартер крутит сам себя без втягивающего))как ток не пробовал сегодня друг))
 

umklaidet

New member
В общем я щас как в древней России)))Но вместо "кривого" с отвёркой под капот лазию заводить)))
 

optimm

New member
Замок по любому, может где какой проводок отошел, втягивающая по другому себя ведёт...
 
Сверху