ребята подскажите пажалуйста,или же поделитесь советом, произошла такая ситуация машина лада приора передний крюк как у 2112, когда дёргала машина

Всем привет,ребята подскажите пажалуйста,или же поделитесь советом, произошла такая ситуация машина лада приора передний крюк как у 2112, когда дёргала машина оторвался крюк вместе с крюком походу дела оторвало телек маленько, но у меня была мысля до этого момента. сделать SE бампер то есть сделать в телевизоре дырку для SE крюка, а сейчас мне придется приваривать телевизор, до меня он уже был ввареный,именно крюк что лучше сделать купить половину телевизора нижнего уже сделанным отверстием для крюка?или лучше же приварить этот телевизор нижнюю часть и потом сделать в нём дырку для крюка?
 
вот тут оторвало,ссори если плохо видно .крюк и телевизор там отошер со швов

CmSLENdp-Uk.jpg
 
суть то не в этом,у них лонжероны,телики всё одинакого точь в точь .смотрел видеоролик в ютубе на днях,мужик менял телек из-за такой же проблемы на ваз 2110 .2007 года. просто мне нужно менять нижнюю часть под рейстайлинг и хотел спросить совета
 

Alpex

New member
под рестацлинг его придеться спилевоть вообще и варить другой
 

darling

New member
ну я там вроде можно середину спилить тока и середину приварить,или там полностью надо?
 
Сверху