Ребята подскажите плиз что за ерунда такая может у кого было похожая ситуация.ваз 2112 16 кл.Когда еду на машине и ставлю на нейтралку и качусь,то у

Goodilla

New member
Ребята подскажите плиз что за ерунда такая может у кого было похожая ситуация.ваз 2112 16 кл.Когда еду на машине и ставлю на нейтралку и качусь,то у меня обороты резко падают до 600 оборотов а потом вроде выравнивается и вот как обороты падают до 600 и начинает моргать лампочка низкого давления масла и горит чек,в чем может быть проблема?других изменений в поведении машины не наблюдаю.
 

modlen

New member
Так главное еще и чек загорелся.вот дмрв еще не менял,попробую поменять спасибо,потом отпишу помогло ли.
 

KVG

New member
просто возьму кого нить попробовать вдруг проблема не в нем, то деньги на ветер выкинешь
 

Pavlusky

New member
блин,а сейчас вообще дергаться начала при наборе скорости,но когда педаль втопить в пол то разгон вроде такой как и был.
 

wmplaza

New member
Не не менял,,просто ехал домой и начала дергаться и на холостом ходу с выхлопной как бы хлопки
 

ibmed

New member
У меня такая же херня. 16кл обороты постоянно 600 500
А как тормозить так почти глохнет,и соответственно компрессия преподаёт тормоза дубовые
 

Smile

New member
Дмрв меняй я полгода мучался только заменил и все проблема решена
 
Сверху