Ребята подсказывайте проблема не решаемая какая то движек жрет масло вроде все просто дак нет три раза движек перебирал поршневую 1 раз менял клапана

Bookvica

New member
Ребята подсказывайте проблема не решаемая какая то движек жрет масло вроде все просто дак нет три раза движек перебирал поршневую 1 раз менял клапана 1 раз (был износ стержней) направляющие втулки два раза колпачки маслосъемные при каждом ремонте. Компресия 12 во всех цилиндрах Со шланга вентиляции картера который к дросселю идет не дыминки а из трубы сизым дымом валит на холостых вроде чистый выхлоп а чуть газанеш пиздец. Все дают один совет купи уже движек на разборке. До этого перебирали с друзьями движков 5 всегда результат был идеальный а тут уже не знаю что делать
 

D344

New member
Свечи в каком состоянии ? Нагар у всех одинаковый ?
Расход масла 3 причины - спали маслосьемные колпачки - поршневая группа (кольца ) - прокладка ( маловероятно )
 

KocTuk

New member
Маслосьемные колпачки говенные попались, раз на холостых нормально а газуешь дымит.
 
качество запчастей на сегодняшний день ужасное, магазины торгуют всякой хренью, а чего то нужного и качественного у них нет, заказывал шланги печки подводящие 2111 в наличии не было и не будет
 
блок не точил. Я и поршневею по своей глупости менял у меня и до этого компрессия хорошая была.
 

Myza

New member
либо колечки с поршнями хуевничиют, но скорее вмего кажится блок надо точнуть, и как у меня от нивы поршня захерачить!
 

Sveta

New member
если бы кольца пропускали масленную пропку откроеш от туда бы дым валил как из сапуна на классике когда поршневой пипец
 

Kisl0tnik

New member
привем после переборки сразу после пуска начинает жрать масло ни неделя ни ни две Сразу сука жрет
 
Сверху