Ребята помогите. Электрика нормального не могу найти, и сам не знаю куда рыть. Машина то троит то нет, езжу иногда по городу не троит, проеду по

Fallen_win

New member
Ребята помогите.
Электрика нормального не могу найти, и сам не знаю куда рыть.
Машина то троит то нет, езжу иногда по городу не троит, проеду по трассе 120 км, видимо будто все оживает в машине, после этого на холодную начинает троить двигатель и горит чек, показывает случайные пропуски, и многочисленные пропуски в 1 и 4 цилиндрах. И ещё показывало ошибку 1602 пропадаете питания контролера.
На ходу на второй давишь газ в пол начинает подтраивать и снова начинает мигать чек.
 
по идее когда моргает чек а не горит это называется смерть двигателю но у меня была тоже такая же фигня я просто поменял свечи но чек горел но двигатель не троил а чек орел я потом к дигносту съездил дмрв мёртвым окозалось
 
Было подобное только еще ошибка была про дд. Причина была ослаб болт шкива на дпкв и срезало шпонку на шестерне.
 

Apolon

New member
не просто когда я купил машину у меня была ситуация похожая моргал чек при том когда наченал троить двигатель я просто решил поменять свечи он щас не троит а чек горел я потом только съездил к дигносту и он сказал что дмрв умер щас всё норм
 
Выкрутил свечи, они немного чёрные, в четвёртом она в бензине и мокрая.
Значит четвёртый отказывается работать, а поэтому и первый тоже, они же в паре работают, 1-4, 2-3.
На новых свечах завёл она снова троить начала.
Фишки скидываю с 1 и 4 все так же, без изменений в работе двигателя.
 
Сверху