Ребята помогите не знаю что случилось. Набирал обороты на третьей передаче и на ходу заглохла и теперь не заводится. Ваз 14 я 8

Ребята помогите не знаю что случилось. Набирал обороты на третьей передаче и на ходу заглохла и теперь не заводится. Ваз 14 я 8 клапан
 
Всё так! Ну как бы,если за руль ВАЗа садишься,то про ремешок знать обязан! Да и если уж такое произошло,то в первую очередь на тачку смотреть нужно,а не в группу писать бежать,ну это же элементарно! Если заглохла на ходу и не заводится,при том при кручении стартера,явно стало легче крутить(что-то не совсем обычно),нужно сразу ремень смотреть!
 
Ну просто бы в гугле набрал заглохла на ходу,не заводится и первыми советами были бы РЕМЕНЬ ГРМ!
 

yuy

New member
Мне не жалко! Это я так из своего опыта! Всегда когда борохлит машинка,я сначала в гугле ищу схожую проблемку,а вот когда не помогает лезу к братьям по несчастью в паблики)! А вот до такого не доходило! Но вот была история такая! Звонит мне друг и говорит,что менял ремень ГРМ,всё сделал завёл машину и у неё почему-то колесо крутиться которое поднято на домкрате,он был в панике что другое не крутится! Я сначало ржал минут десять прежде чем сказать ему что машина на передаче стоит!)
 
она и не должна срываться, крутится будет то колесо, которому легче, в Яндексе набери дифференциал колес, там даже видео выдаст как это все устроено
 
Сверху