Ребята!!! Помогите непонимающей девушке!!! Хочу купить автомобиль 21122 8кл 1.5 есть 3 не больших рыжика в верхней части снизу вроде норм 1 хозяин

SnBr

New member
Ребята!!! Помогите непонимающей девушке!!! Хочу купить автомобиль 21122 8кл 1.5 есть 3 не больших рыжика в верхней части снизу вроде норм 1 хозяин мало на ней последнее время ездил. дядя в годах. Взять или еще посмотреть????
 

Night

New member
смотря какая цена, и в каком месте рыжики, не плохо былобы фоточки глянуть!
 

bashgaz

New member
От не понимаю людей)) на х ваще двенарь(приора) если он 8ми клаппанный?? Блин двенаха должна быть двенахой а не какой то там девяткой)))
 
Один хер двинарь или еще Че то все ска гремит ломается,вкладывать вкладывать и вкладывать в это!лучше эти деньги на первоначальный взнос на новую машину потратить)
 

juice

New member
Смотри лучше дно,пороги,8 не стоит и смотреть,бери 1.6 16 клапанную,и желательно с 6-8 год,до 6 года клапана гнут движки
 

KocTuk

New member
ломается все,ты смотри на благо состояние,у меня есть возможность немца купить но я, смотрю нашу 12.я смотрю как бензин в гору ползет и цены на запчасти.В 12 помпа или сцепление к примеру сам можешь сменить а иномарку в мастерскую гнать придется и там в 1000руб не обойдётся!
 
ну у моей 12 двиг калино каленвал поршни со смещенным центром, портинг головы, Тобразные клопана, валы с фазой 290 шитый в онлайне эбу. Ну тож так не плохо едит))
 
Сверху