Ребята помогите плиз) Купил где то месяц назад 12-шку, первая машина, соответственно разбираюсь в ней плохо. Вообщем проблема такая, когда я еду на

Ребята помогите плиз) Купил где то месяц назад 12-шку, первая машина, соответственно разбираюсь в ней плохо. Вообщем проблема такая, когда я еду на машине (машина не перегрета, гдето градусов 90 чуть больше) и хочу остановиться, глушу машину и она не заводится, вчера заводилась и сразуже глохла даже газу не успевал давать, а сегодня вообще только крутит но не заводится, нужно подождать минут 15 и заведется, склоняюсь к бензонасосу, так как он в это время не качает, поменял фильтр топлива, сетку насоса, никакого результата. Что это может быть?
 

SICKNESS

New member
я про бензонасос не писал! на 1.5 частая проблема ч модулем при нагреве
 

uncontill

New member
на счёт модуля на 1.5 ты прав, часто греется не знаю как избавится от этого
 

inSect

New member
старый глушак наверняка есть, одна его сторона ( верхняя ) имеет два слоя листового железа... вот между ними и есть асбест...
 
на асбест как правило ( бывало раньше ) газовики ставили газовые колонки если дом деревянный... так что он возможно продаётся в крупных сетевых газовых магазинах...
 

phenom

New member
может быть тупой вопрос но всёже, может быть такое, что модуль перегревается и релюха бензонасоса из за этого тоже перегревается?
 

jungle2

New member
Посмотри датчик на коленвал. У меня была такая фигня просто крутила и не заводилась. Проблема была в проводе который идет на датчик
 
Сверху