Ребята !просвитите за ксен в туманках что менты лишают?в окей гугл не обращался!а и пособие про установку ненадо

Ребята !просвитите за ксен в туманках что менты лишают?в окей гугл не обращался!а и пособие про установку ненадо!
 

NoSpam

New member
лишают они птф тот же свет что и в фарах хотел лешить пришлось с ним поругаться минут 15 Ну все таки отпустил без штрафа даже)))
 
У них должна приблуда быть что то подобие измерения тонировки а без нее Нахуй посылай мента
 

teacher_girl

New member
У нас за птф пока молчат, а вот за ближний- лишение! У меня видео на стене есть про это
 
ага бля остановит по голове по гладит скажет "дерзай друг мы же дауны отбитые" вручит медаль "почетного китай-ксенона" и скажет доброго пути
 

Dazawqa

New member
один хуй)) у нас вообще за все ебать готовы мне тут на днях предъявили за дворник катанные фары посадку и брызговики))) питик сука выписал
 

drodra

New member
доебались просто, у нас если начнешь права качать тоже доебываются, а за посадку говоришь что короткоходки если не верит говори бери ключ и снимай колесо и смотри
 

larisochek

New member
да нихуя у нас так до каждого второго)))) я и не выебывался сам вышел доки сунул а он рога показывать)
 
вово был бы ксен в птф мнебы наверно руки в гору и приписали пару угонов ну или пару кило героина в багажнике найдут))
 
Сверху