ребята)) Сегодня произошло интересное, все было хорошо- машина работала ровно, хорошо ехала, и вдруг начала резко дергать когда нажимаешь на газ(

Привет ребята)) Сегодня произошло интересное, все было хорошо- машина работала ровно, хорошо ехала, и вдруг начала резко дергать когда нажимаешь на газ( потом я понял что идут троения а то и двоения( тяга вообще пропала, не знаю почему, бензин расходывало 8 л на сотню и резко стало 6 лит на 20 км, двигатель работает не ровно и не тянет теперь на 3 передачи дергает и не едит больше 60(
 

ombra

New member
Не факт что модуль... Может быть все что угодно... а может мотор 124? Тогда какой там модуль? У меня раз было такое, так всего один проводок перетерся об воздушный фильтр и коротнул... комп показывал форсунка 4 обрыв... Кз на 0... пока не стемнело не увидел
 
Может катушка зажигания, модет гдето во впускном калекторе из под прокладок воздух сосет и форсунки тоже могут быть. Форсунки можно снять и промыть усьтрозвуком или поменять.но лучше подключить диагностику и посмотреть пропуски зажигания а потом делать выводы.
 
ездил на сто, у меня форсы забились грязью и вода в баке неимоверное количество) форсы почистили, сказали все фильтры род замену и бак от воды чистить, так же троит и дергает но едит намного лучше просто надо воду убрать)
 

velya

New member
Антон, ездил на сто, у меня форсы забились грязью и вода в баке неимоверное количество) форсы почистили, сказали все фильтры род замену и бак от воды чистить, так же троит и дергает но едит намного лучше просто надо воду убрать
 

Алхимик

New member
Антон, ездил на сто, у меня форсы забились грязью и вода в баке неимоверное количество) форсы почистили, сказали все фильтры род замену и бак от воды чистить, так же троит и дергает но едит намного лучше просто надо воду убрать
 
Сверху