Ребята собираюсь продавать калину, и брать 12. Стоит ли ? вы ответите стоит ;-D Как с кузовом дела, с 2005 по 2007 год интересуюсь.Спасибо

krylyshkin

New member
Ребята всем привет, собираюсь продавать калину, и брать 12. Стоит ли ? вы ответите стоит ;-D Как с кузовом дела, с 2005 по 2007 год интересуюсь.Спасибо!
 

Web25

New member
Да может быть что угодно, смотря в каких руках была машина
 

danilkus

New member
можно найти спектру года 5, лансер 5 года у меня друг за 180 продает
 
Нашел тебя в калино группе) если варить что-то.тогда скидывай.если не так существенно.то езди.калина лучше 12
 
Бери двенарь и некого не слушай только поищи подольше, добрую возьмешь, двенарь лучше хоть и гремит сильнее чем калина и печка не такая хорошая, но мне зимой хватает, жарко и в двенаре если следить за уровнем тосола, плюс движок бодрее, запчасти дешевле, а иномарку возьмешь 90"х годов которые сыпятся не хуже ваза
 
не бери иномарки 90х у меня был гольф 3 запы дорогие и года уже,хлам короче это все, если иномарку то только новую если б/у то только Ваз
 
извини,не соглашусь.Езжу на Калине и на Двенаре.
Калина курит бамбук в сторонке.
P.s. Калина-2013 год.Двенарь 2003-год!!!)
Хотя на вкус и цвет...


r7e9gVmF5WA.jpg
 
смотря с чем сравнивать.калина не валит.вид некоторым не нравится.багажник мал.на большой скорости валкая.базара нет.но плюсов по более.свет фар.в разы лучше.посадка.подвеска.печка.самое главное обдув ног задним пассажирам.тоесть если по практичной стороны смотреть.то калина универсал выигрывает.а если смотреть по внешнему виду.конечно 12
 
нет(((
Все взвешиваю уже третий год.
Категорично нет.
Единственный плюс калины.-она вообще не ломается!!!ну это потому что новая.
 
Сверху