ребята собрался купить себе приору люксовую на полном фарше ),цена в АЦ смущает, так она стоит в райне 450 тысяч на всех сайтах,а тут 352 тысячи,

tadzhmahal

New member
ребята всем привет) собрался купить себе приору люксовую на полном фарше ),цена в АЦ смущает, так она стоит в райне 450 тысяч на всех сайтах,а тут 352 тысячи, реально такое может быть?
я понимаю,позвони да узнай,звонил,говорят да,фиксированная цена и бла бла бла,просто слышал что так обычно разводят клиентов, кто может работает в подобном - знает ответ ? С чем связано скидки на приору по 100 тысяч + утилизация +кредит ещё 30 тысяч и в итоге выходит приора в максималке аж 310 тысяч рублей,что за нах?
вот сайт
развод может быть? ехать просто через весь город не хочется,хочу знать мнение людей,пора уже двенашку свою старенькую менять(
 

Lunat1k

New member
Нахер она сдалась? Брат новую себе брал, от Спорт-авто, за 430 тыс 1.8 16 клап. Такое же ведро, как и двенарь. Я бы лучше Гранту лифтбек взял, если уж так новую охота.
 
мне она приглянулась. Прям совсем дешёвая замена BMW Х6 Ток денег нет её покупать( Так бы взял опробовать)
 

SDH

New member
Это развод,ты подпишешь договор,оставишь предоплату,попросят подождать так как машина на пред продажке,в итоге окажется что именно этой машины нет,начнут впаривать другую...
 
так я же сказал, что это дешёвая замена

Uvuedi8vgHE.jpg
 

PharmaMoney

New member
За такие деньги,даже в 300тыс. Лучше бы иномарку себе купил бы. Новая приора,тот же гребанный тазик. Те же поломки, недо комфорт,недо машина.
 

bejee

New member
Развод это,внесешь предоплату и начнутся танцы с бубном-то птс нет,то дефект выявился.... а потом БАЦ - а автосалон уже не существует и предоплата тю тю. Помни скупой платит дважы,а дурак всю жизнь.
 
Сверху