ребята такая беда прямо с утра. Поехал набрал воду домой,приезжаю а вся вода вылилась в салон(сукааа 25 литров воды) все в салоне что делать? Кто

Привет всем, ребята такая беда прямо с утра. Поехал набрал воду домой,приезжаю а вся вода вылилась в салон(сукааа 25 литров воды) все в салоне что делать? Кто сталкивался?? Админу полного бака
 

phenom

New member
всё вскрывать и сушить... иначе будет потеть от влаги, как "утопленник"
 
так ковролин промок, его в любом случае надо высушивать... лёд, конечно, проще выбросить, только я плохо представляю, как ты его будет оттуда выковыривать... он же не кусками замерзнет, а всей поверхностью
 

IDreamer

New member
в тёплое помещение,разбирай салон до металла и пару дней всё суши. Если заледенеет потом ковролин не отдерешь один хрен
 

fhtagn

New member
я если загоню то на месяц другой. Раз уж делать то капитально и все)
 

grooviev

New member
Ооо даа,молоко это жопа
Друган в багажнике кокнул банку 3х литровую уж два года прошло, сколько раз чистил все, до сих пор тухлятиной прет
 

ereser

New member
да блин душа то несется в рай а вот карман что то нет. Я в нее больше вложил чем в свой дом) Алина,а если молоко пролить то что?
 

awep

New member
да блин душа то несется в рай а вот карман что то нет. Я в нее больше вложил чем в свой дом) Алина,а если молоко пролить то что?
 

RedStar

New member
то продажа по запчастям, а кузов в утиль... )) молоко ничем не вытравишь, бактерии начинают размножаться, запах как в помойке...
 
Сверху