Ребята такая проблема. На тазу 1.6, 16 клапанов стоит выхлоп, 4-2-1, + 54 дросиль . менял глушак центр,результат бибика жрет как автобус, движка ели

employer

New member
Ребята всем привет, такая проблема. На тазу 1.6, 16 клапанов стоит выхлоп, 4-2-1, + 54 дросиль . менял глушак центр,результат бибика жрет как автобус, движка ели ели крутится, верха ещё нормально, низа полный тухляк.Кто встречался с такой проблемой черканите .
 
стояла середина с резонатором а сейчас просто труба,я вот на это фактор грешу, прошиву менять не охота, если в этом проблема
 
тогда накосячил где то в другом месте если нет лямдозонда... не может из за глушителя машина жрать
 
есть лямдозонд он в пауке с низу стоит, да забыл сказать когда обороты скидывает в глушак стреляет, я думаю три варианта или делать выхлоп как был или менять лямдозонд или прошиву
 

Gold Fox

New member
в глушаке по середине тоже ДК стоит, правда вроде это редкость. Может у тебя там датчик был, а ты и не заметил. Хотя, должен был бы тогда отсоединять его. Хм... наверно просто выхлоп по другому заработал, вот и затупила система. Раз ничего больше не трогал, то остаётся ток это.
 

Nick-From

New member
Если стреляет то это где то что то прогорело. Смотри выпуск на наличие трещин.
 
Сверху