Ребята такая проблема у меня!! ( ехал по трассе загорелся чек, машина работала норм, потом в машине начал вонять бензином, остановился выкл машину

LongInt

New member
Ребята такая проблема у меня!! ( ехал по трассе загорелся чек, машина работала норм, потом в машине начал вонять бензином, остановился выкл машину потом обратно завёл после этого машина начала троить .Троила так как будто не работает свеча или модуль, открыл капот при заведеннном двигателе чтобы вынимая провода из модули проверить какая же именно не работает . Оказалась что первая не работала, потом обнаружил что в районе коллектора заливает бензином, тут же выкл машину и вытащил свечу не работающего модуля,вытащив обнаружил что свечу залил бензином и из гнезда свечи прям несло бензином. Потом проверили модуль она оказалась рабощая. Ну я был уверен что 100% это форсунка наебнулась, на следующий день пошёл в магазин купил форсунку поставил в место стараго и завёл, минут где то 10 работала норм тока с глушака выходил белый дым ну я подумал что это бенз сгорает который залил коллектор до этого, ну потом начала опять троить и загорелся чек (( на этот раз бензином не текло а просто Троила, вытащил ту свечу,её опять залил бензином (( после этого вытащив все свечи выжимая газ покрутил пару раз движок так вот с первого гнезда свечи фантанчиком брызгал бензин а остальные три норм так вот ребята помогите с советом даже незнаю с чего это ?(( форсы новые
 
Сверху