Ребята уже не знаю что делать. Двигатель 1,5 16-ти клапанный. Проверял сетку в баке. Сменил модуль зажигания, свечи. Когда начинаю трогаться на

aguri2

New member
Ребята подскажите, уже не знаю что делать. Двигатель 1,5 16-ти клапанный. Проверял сетку в баке. Сменил модуль зажигания, свечи. Когда начинаю трогаться на первой со светофора, резкий провал оборотов как-будто вот вот заглохнет, но потом резко набирает и нормально едет. Помогите пожалуйста куда копать и что менять????
 
Бля, таже самая хуйня. Ебусь сука уже 2 недели. Форсунки чистил, фильтра менял, холостой менял, ДМРВ менял, сетку на баке менял, свечи и броне провода менял, дросель чистил, датчик дроселя поменял... Мотор перебирал 50.000км назад. Приехал вечером с работы, утром встал как началась эта херь в ахуе был.
 

ahive

New member
Народ, у кого была такая проблема, опишите. Настапиздило уже. Псих аж берёт. Чек не горит, диагностика не помогает.
 
У меня эта залупа была, ебался с ней почти 3 месяца, менял все датчики, чистил дросель, поменял все фильтры, на сто вообще долбаны говорили датчики меняй типо я брак один купил, проверял каждый модуль, вообщем вложил 10 тысяч поменял почти абсолютно все, форсы чистил вообщем все. Но дело было в прокладках на впускном коллекторе поменял и все заебца
 

Andrey Teryushkov

New member
Обычно сразу проверяеш давление в рампе,если давление в рампе плохое,то меняешь насос,если ты форсунки проверил до этого,и они хорошо работают,значит иди по топливной магистрале
 

AlterEgoEast

New member
Сцепление посмотри у стати,может диску уже хана,или пружины сломали или центр болтается,умения такое было пока коробку не скинул,а оказалось карзина с браком поставили
 

motoworldnetru

New member
дмрв скидываю разьем держит 1500 оборотов провалов не наблюдается, но когда на холодную едешь как будто не хватает ей чего то
 
Сверху