Ребята уже замучился . Руль бьёт при 100 110км/ч.поменял диски тормозные . Колеса сделал отлично резина не веденнная не чего. Что какие будут варианты

Rolex_219USD

New member
Ребята уже замучился . Руль бьёт при 100 110км/ч.поменял диски тормозные . Колеса сделал отлично резина не веденнная не чего. Что какие будут варианты?
 

alex21

New member
Рулевые наконечники, шаровые опоры, вхлам убитые гранаты
 
рулевые новые и со старыми также было . Шаровые тоже самое. Вот гранаты остаються. Не хрустят . Как еже проверить их ?
 

almariss

New member
у меня било так из-за летней резины
Был диск гнутый
Щас на зиме не бьёт
 

PrIs

New member
у меня хрустит уже с одной стороны
Так что не из-за этого
 
посмотри рулевую рейку
Как она себя ведёт
Подними всю машину
Посмотри люфты на передних колёсах
 

bill-da

New member
ну тогда хз...
Есть один вариант безумный, было на окушке, сайлентблок на балке разбило и тоже колбасило будь здоров. Но уже на грани фантастики))
Ну или просто шиномонтажник схалтурил при балансировки колёс))
 
Это колёса! Даже новые могут бить! Не всегда грамотная балансировка, или специалист неправильно балансировал,или балансировочный аппарат п*здт
 

цуке

New member
Резина!!! Я щас тоже мучался на летней, отбалансирую толку нет. Бьёт и все при скорости 100-110. Резину новую поставил все пропало. Колеса мёртвые были
 

Spirchenkov

New member
У меня та же фигня. 100-120 и потом пропадает, диски тормозные тож менял и грешу на гранаты и на правый суппорт, он не до конца разжимается. На днях буду менять. Что на летней, что на зимней так
 
Сверху