Ребята... в ближнем между линзой и лампочкой стоит перегородка из железки... что будет если ее убрать?

Beroepra

New member
Ребята... в ближнем между линзой и лампочкой стоит перегородка из железки... что будет если ее убрать??
 

JKin

New member
Её лбычно подрезают на сантиметр вроде что бы светило лучше.Себе хочу подрезать а то не светят фары
 

inSect

New member
а настроить не получается, мои например светят очень далеко пришлось немного опустить даже т.к сам настаивал и немного неугадал, не учитавая того что стоят задние прлставки - домик в минимальном положении .
 

Judginie

New member


ksnJHrmJucU.jpg
 

yanny

New member
Я если честно не заморачивался пока по этому поводу может и получится настроить ))))
 

Starlink517

New member
Слева галка немного обрезает, на встречке, а там где начинает подниматься вверх ещё несколько метров вперёд, но тут из за качества фото плохо видно
 

Slavyan

New member
Значит настраивай, постарайся сам, я оооочннь долго ебался с настройкой около 2 месяцев и с птф ездил и на дальнем иногда, и к настройщику ездил, зря деньги отдал настройщику, короче нужно растянуть на всю по ширине и регулировать уже высоту ( у меня так было ) хватило даже с домиками которые как оказалось мне в самый верх выставили . и нужны хорошие яркие лампы
 

Ikrom

New member
Незачто если обращался, с настройкой этих конечных фар думаю смогу помочь )
 
Сверху