Ребята в этом деле новичок! Вообщем беда такая . Не с того не с сего машина перестала заводится. Главное с толкача завожу а с места вообще молчит,

Ребята подскажите, в этом деле новичок! Вообщем беда такая . Не с того не с сего машина перестала заводится. Главное с толкача завожу а с места вообще молчит, признаков жизни не подаёт! Бензонасос качает, поворачиваю ключ, а тачка ноль реакции. Что смотреть в первую очередь?

R5fVzQEC5JU.jpg
 
У меня время от времени так же тишина...приходится с отвёртки заводить, скоро поменяю втягивающее.
 
на стартер.я в этом не очень селен.на реле накрутил проводов подсоеденил как то и все стало норм.примерную схему я тут в группе на днях видел.
 

PharmaMoney

New member
Для начала массу на мотор почисти, как и клеммы акб, осмотри провод массы на мотор, на предмет повреждений, он от акб, на мотор в районе термостата приходит, ну и плюсовые клемы приходящие на стартер чистить.
 
нет, это не из-за воды. такая же хрень была. аккум зарядишь так норм заводится, чуть подсядет бегал с отверткой под капот, поставил доп.реле все пропало слава богу. погугли,там не сложно, реле 4 контактное стоит копейки, и установка не сложная, схему найди думаю разберешься, 4 провода всего
 
Всем спасибо. Я олень) щас по светлому глянул, а там провод один из двух со стартера просто соскочил)
 

Seo-world

New member
Ещё, сам замок зажигания смотри, смажь его, у меня в этом проблема была
 
Сверху