Ребята вчера ехал по трассе при обгоне включил пониженную, машина была полная людьми. Начал мигать чек и начала троить,я остановился заглушил

Ребята вчера ехал по трассе при обгоне включил пониженную, машина была полная людьми. Начал мигать чек и начала троить,я остановился заглушил двигатель, после запустил снова и троить перестала, но при нажатии педали газа в пол, подтраивала. Чек позже потух и после снова замигал. В чем проблема не могу понять.
 

fhtagn

New member
если 16 клапанник открываем крышку двигла пластмассовую там видим 4 модуля они на болтах на заведенном по очереди снимаем фишку и слушаем как работает двиг если после снятия фишки одной из четырёх не меняется работа значит под замену
 

juice

New member
посмотри сколько раз проморгает чек 1,2,3 или 4 раза. Если допустим 2раза моргнул то в торой модуль и так дальше
 

Rassell

New member
ты завели и когда чек загориться и будет моргать считай и все. Никого ненадолго один все сможеш
 

seoDemon

New member
Может и свечи не исключено. Газу дай Раза три до 5тыс может пройдёт
 
смотри модули и свечи заодно.фишки от модуля по очереди снимай на заведенном двигателе высунул одну фишку послушал,сунул фишку, потом другую и так дальше. Заметиш разницу сразу
 

a1308

New member
а свечу если достанеш её тоже можно посмотреть как даёт иску
 
хорошо. Свечи по одной выкручивать для того чтоб смотреть искру или просто снял с нее колпак этот, и посмотреть искру и послушать работу двигателя?
 

Life-inventor

New member
открути свечу и дастаннь её. Потом засунь обратно в модуль и приставь к корпусу двигателя. Проверки ключ и смотреть надо как искра. Но тут нужна помошь кого нибудь
 
Сверху