Ребята вопрос если поменять дроссель смысл есть что будет ехать нормально,сказали мне причина в нем или в воздухане,на дросселе написано 2110-32 что

Khaa

New member
Ребята вопрос если поменять дроссель смысл есть что будет ехать нормально,сказали мне причина в нем или в воздухане,на дросселе написано 2110-32 что ето?
 

Yurecm

New member
На всех тазах в стоке идет 46 мм. Машина не едет, плохо набирает и сказали что в дроссельной заслонке дело? Не надо новую. Надо старую чистить. Все каналы прочистить, особенно вентиляцию картерных газов малую ( средний патрубок среди трех в самом верху дроссельной заслонки)
 
я чистил,фильтр новый, всё равно нет таво что хочется,и благодарю за адекватное понимание,буду дальше искать
 
да подалуйста) у меня у друга 14 была. Троила не ехала капец. Ваще не набирала. На сцеплении хрен сьедешь. Я ему промыл дроссельную заслонку. Тачка сразу запела. Я сам почувствовал. Но все равно не как стандарт. В итоге под замену оказалась катушка.
 
ну у меня не на столько плохо,но хотелось совета если заменю дроссель толк будет?и какой покупать? Всем благодарачка за советы
 
ну по моему дроссельная заслонка это не та вещь которую следует покупать новую если тока она не Е - газ. Я бы просто снава снял и полностью ее промыл. Прямо чтобы там все блестело сияло
 

sheagra

New member
если у тебя щяс дроссель на 32 мм то выкинь его нафиг и поставь 46 или 52мм
 

ombra

New member
всмысле нет?? Когда в стоке идет 46 мм, но можно и поставить больше
 
Сверху