Ребята))) вопрос к вам.сгнило дно, менять на такое же гавножелезо завода не охота. Кто что думает, что если сварить раму на днище из профилированного

Ребята))) вопрос к вам.сгнило дно, менять на такое же гавножелезо завода не охота. Кто что думает, что если сварить раму на днище из профилированного уголка, и заварить по низу листом металла 5мм?
А то если менять на заводской тазик, через два года один х опять зацветет. Что думаете?
 

Laktos

New member
Ухаживать за металлом нужно должным образом и прослужит очень долго!
 

bukhara-carpets

New member
листом метала в 5мм, да тебя окушка обгонять будет я купил авто у человека который следил за этим всем железом и ничего не сгнило, всё в порядке, а машина 2007 года, не колхозь, ставь то что должно быть, обработай всё хорошо и будет тебе счастье
 

jk7

New member
после вварки нового заводскова железа надо обрабатывать всё по уму и проходит 10лет точно....
а не ныть что переварка днища не надолго...
у самого когда купил 12шку..
не заглянул в карманы в багажнике
а дома вытащил тазики оказалось правая варенная сторона и тоже не обработанно тупа вварили и с улицы покрасили...а внутри пох
железо уже рыжое итог проходило 2года щас уже в одном месте прострелило...
 

LittleOne

New member
я дно не варил ещё, а так человек знакомый был, 40 лет(может чуть больше) занимался кузовными ремонтами, и всё делал на совесть, и мне девяткуварил и такого как ты сказал, говнометалла, так вот, 4 года уже после ремонта и гнили нет и близко, просто обработатал он хорошо и в пороги масло залил, я в прошлом году летом всё это дело освежил, и всё хорошо) не знаю что там твой сосед варит, ну я говорю что есть
 
Сверху