ребята! Вопрос возможно не по теме, сори Хочу сменить профиль, заняться покраской авто! В перспективе работать на себя ( участок с гаражом имеется)

Добрый день, ребята! Вопрос возможно не по теме, сори Хочу сменить профиль, заняться покраской авто! В перспективе работать на себя ( участок с гаражом имеется) Отпишитесь кто этим занимается ( занимался), какие трудности и как лучше начинать обучение ( наставник или тупо на дядю пойти работать). Спасибо )
 
очень много тонкостей в работе, пойди для начала подмастерьем к хорошему спецу (если возьмут конечно, обычно хорошему мастеру конкуренция не нужна)))... ну и теорию никто не отменял, учи матчасть...
 
5 лет минимум.и то не все будешь знать.это очень тогкая и урапотливая работа.стоит подумать еще а надо ли оно тебе.после года работы ты даже не сможешь вывести элемент.с краскопультом там уже проше.
 

Gemifived

New member
да лан какие нибудь жиги красить за месяц научишся тренеруясь каждый день...
 

Jeny

New member
"какие-нить жиги" кисточками красят, на маляров не тратятся )))
 
если мыслить так то не нужно из дома выходить тогда вообще. Вы видимо этим занимались и имеете богатый опыт? ( без обид)
 
я по профессии налоговик ( з.п 9 тысяч в Сочи) Поработал, понял так долго не протяну. Щас работаю в м- видео ( з.п хорошая ), стабильная, не пыльная. Но мне не хочется взрослым дядей работать мальчиков на побегушках. Хочу попробовать освоить что либо новое!
 
Сверху