Ребята вот я по такому вопросу! Сейчас ездию на иже хочу пересесть на 12 ку уж очень сильно она мне симпотична! Что можите сказать про нее какие -

Ребята всем доброго вечера вот я по такому вопросу! Сейчас ездию на иже хочу пересесть на 12 ку уж очень сильно она мне симпотична! Что можите сказать про нее какие - какие + как она себя на дороге видет? говорять клапана гнет? постоянно и проблемная она очень что скажите хочу послушать владельцев
 
заебись машина! т.к она тяжелей 14ки 09ки ее меньше бросает по дороге! за ремнем грм следи не загнет клапона
 

Weber

New member
из минусов неоцинкованный кузов (собственно как и у всего отечественного автопрома), вечные проблемы с платами на задних фонарях (не пнешь, не загорится :D), ну и отходящий со временем на жаре пластик. но поверь, плюсов много: двигатель мощностью 90 с каком лошадей, оптекаемые формы как снаружи, так и внутри,гнущиеся зеркала (не раз спасало от парковавшихся рядом блондинок), бронебойные бампера (передний бампер перенес две аварии и даже не лопнул, в отличие от логана, у которого полморды не было), приятный на вид салон и еще куча всего)) бери, не пожалеешь!!!
 

Powersave

New member
Брать я полюбасу буду 12ку так как она болше всего нравится как внешне так и внутри. А по подвеске как на долго хватает и гримит ли сильно
 
у меня ничего не гремит. машина 2000 года. просто следи за состоянием и по ямам на скорости не летай))
 

lucker

New member
хех) это временно. раньше хорошие платы делали. сейчас хрень) я новые ставил. через неделю правый стопарник перестал работать))
 
Сверху