Ребята! Вот у всех тут находящихся имеется автомобиль, а значит вам как минимум 18 лет. Вот читаешь ваши вопросы и диву даёшься, ну ладно с ошибками

Andrey Teryushkov

New member
Ребята! Вот у всех тут находящихся имеется автомобиль, а значит вам как минимум 18 лет. Вот читаешь ваши вопросы и диву даёшься, ну ладно с ошибками пишите хрен с ним, видно детство хорошее было, но блин неужели все так тяжело с элементарной соображаловкой? Если вы пишете в группу значит у вас есть интернет, и задавая вопросы типа: а какие лампы поставить? А какие колеса подходят? А почему чек горит? Ищите поиском в интернете и сразу найдётся ответ, и про лампочки и про шины, а уж коли чек горит то вы должны понимать что это неисправность которую надо определять, нам её что ли экстросенсорно определить? Или вы в своём возрасте догадаетесь поехать и сделать диагностику? За день один два вопроса которые требуют обсуждения и опыта, остальное все есть в руководстве по ремонту и обслуживанию ( это книга такая). Ваши отцы имея книжку и товарищей капиталили и обслуживали свои авто в гараже, выявляли и устраняли неисправности сами! А сейчас смотришь на все это и думаешь - мужик деградирует? Ни смекалки ни рук из нужного места ни логики? Вы Че народ?
 

JeT PiRAT

New member
группу для этого и создали, спрашивать или нет - дело каждого
 
это не в обиду никому сказано, вопросы есть которые действительно нигде не найдёшь, только из личного опыта людей, но когда задаются вопросы действительно глупого характера, стоит задуматься, а мужик ли ты и не стыдно ли тебе спрашивать то что должна спрашивать блондинка, стыдно ведь спросить у мужиков о том какое давление в шинах должно быть, что за кнопочка на приборной панели, и подобное
 
думаю то, что ты им это сказал, не даст этим людям определённый толчок, для того что бы они пошли зубрить книгу
 
Ну может пристыдятся как нибудь И вместо того чтоб играть в танки или варфейс например, почитают хоть что то про авто на котором они ездят)))
 

Kristino4ka

New member
думаю что каждый из таких сейчас подумал, что это к ним не относится
 

alex21

New member
точно, и спокойно пошли играть в любимую игруху, ожидая ответ на свой вопрос о давлении в шинах в группе
 

цуке

New member
Да народ обленился просто. Им надо написал вопрос, зашел и позже прочел ответ.
 
ну я с тобой не согласен, про отцов, у меня например не было отца ни в детстве, ни сейчас, а писать в интернете треск там то и там то, то нужно всю машину менять, хотя задав такой же вопрос в группе посоветовали просто сменить заправку. И все прошло. Искал в интернете почему стрелка бензина вверх ползет ни нашел, пока не сказали массу сделать. Потом прочитал в инете про массу и увидел ответ на свой предыдущий вопрос, хотя масса это же элементарно. Да и машину у кого впервые в жизни, кто-то не знает как называется та или иная деталь, чтобы задать вопрос в интернете. Группа для этого и нужна, что бы отвечать на вопросы, глупые они или нет
 

projectile

New member
из того что ты привёл по вопросам это нормально, а те что привёл я это глупо, да и вряд ли кто то учит ебать баб, парень сам до этого доходит, ну накрайняк литературу читает, тут тоже самое)))
 

zubastik

New member
Прям все мое мнение об этой группе расписал. Толи реально большинство гуглом не научились пользоваться, толи просто лентяи, когда мне нужно узнать что-то, мне нужно знать сейчас, а не ждать ответа от "мастеров", обычно интернет спасает, в крайних случаях интересуюсь у знакомых, коих, слава Богу, много.
 

Gumboldt

New member
1.5 8-ми клапанный движок клапана гнет? этот вопрос убивает просто
 

B@TI$T

New member
народ вон вообще тупит на рекламу магазина автозвука в прикреплённой записи цену спрашивает
 
Сверху