Ребята хелп уже умучился.машина на холодную заводиться раза с 5 а то и вообще не заводиться.заменил замок зажигвния.реле зажигания живое.стартер тож

bro

New member
Ребята хелп уже умучился.машина на холодную заводиться раза с 5 а то и вообще не заводиться.заменил замок зажигвния.реле зажигания живое.стартер тож живой т.к на прямую крутит.заменил провод который с замка зажигания на стартер идет.на замок проверял 12.4 вольта прмходит.я хз еще что
 

Gig@Byte

New member
ну на прямую я перемыкаю заводиться.да и этот провод я заменил как раз
 
не крутит.ключ поварачиваю все гаснет и ноль эмоций.а иногда нормально все заводит.особенно когда вторично заводишься немного прогрев.но если снова постоит даже с 30 мин.такая же проблема
 
короче делаешь так. берешь покупаешь провод кг50 пару метров. клеммы.зачищаещь все. обжимаешь провода крепко(лучше спаять), кидаешь один провод с минуса акб на коробку и приворачиваешь.другой на кузов. зачищаеши все контакты куда чего цепляешь и зажимаешь. и забываешь про эту херь вообще навсегда. а на заму еще кнопку вывести и морозы ваще не страшны
 

buildet

New member
раз 12.4 вольт приходит на втягивающее то нужно его подменить рабочим...у меня вот только 9 вольт доходит до стартера...электрики не бепутся делать...я поставил допрлнител ное реле
 
Сверху