ребятааа!труба-дело.неделю маюсь,незнаю уже куда лезти!машина подтраивает и стреляет при нажимании на газ....метки четко стоят,провода с катушкой

ребятааа!труба-дело.неделю маюсь,незнаю уже куда лезти!машина подтраивает и стреляет при нажимании на газ....метки четко стоят,провода с катушкой менял,бензонасос менял,дмрв,рхх новые,чек не горит.что делааааать. . . . . ?помогите кто чем может.
 

advort

New member
Алексей, смотрели шестерню коленвала,думали шпонку завернуло,но там все норм
 
да может это и фильт,потому что я его менял до того как начался этот гемор,а начался он как раз после того как я встал на дороге-бензин кончился,фильтр наверное и забило,вечером поменяю и отпишусь
 

KocTuk

New member
Эбу (мозги) с бошом такая хххх. Была 2 дня ебл ... другой мозг воткнули чисто методом тыка и все заработало а что с могами было хз мы уж сошлись что просто проводку пошевелили хотя и бош оказался рабочий !!!
 

umklaidet

New member
диагностику делали-диагност говорит это не мозги,дмрв вылез и рхх,замена их не помогла,но как вариант что могут быть мозги тоже учту,а то диагностам верить. . . . . .
 

TdvGfxDaFwfi

New member
купил же я дмрв за 4700 бош,и это не помогло,представляешь как я оху. . . . ел. . . !4700 фух и нету
 
Сергей, диагност полня ее диагностировал всяко разно,и на ходу и стоя,и то что слетела прошивка он не говорил,
 

trilliliput

New member
Ищи знакомых у кого мотор как у тебя кто даст контролер чтоб проверить тока так типо методом тыка как всегда чаще происходит
 
дак но,у всех 8кл,кого знаю,а у меня 16,и с дмрв надо было тоже не торопиться покупать,а с донора взять попробовать,просто машина у меня 5 лет,вобще никуда не лазил,кроме того как грм да расходники менял своевременно,проблем таких серьезных не было.а тут бац и прилип маленько-вот и результат!
 

fyn777

New member
ребята,всем спасибо за помощь и советы,я сделал ее всетаки!катушка зажигания была причиной,до этого которую менял неисправна была,
 
Сверху