ребятки может кто сталкивался, 2112 16кл 1.5, разгоняюсь скидываю на нейтраль обороты херачат вниз и херакс! Заглох! Раньше такая херня была, когда

buildet

New member
Всем привет ребятки может кто сталкивался, 2112 16кл 1.5, разгоняюсь скидываю на нейтраль обороты херачат вниз и херакс! Заглох! Раньше такая херня была, когда разгонялся и тормозил вместе со сцеплением, грешили на вакумник, поменял вакумник, главный тормозной цилиндр, и один фиг глохнет. За ранее спасибо)
 

advort

New member
мененный не значит целый, менял систему бензонасоса, накрылась за пол суток на междугородней трассе, при выявлении причины оказалось скрытый заводской таки "косяк" производства, даже не брак
 

IntonWeinty

New member
заеб*лся к диагностам кататься столько их уже объездил ни один нормальный не оказался, все че то мямлят и говорят тип, чувак хана всему, машина ведро, с тебя нал за диагностику, за советы, ещё сижкой не угостишь и т.д.
 

optimm

New member
блин даже хз тогда,была у меня такая проблема но только обороты проваливались на холодном двигателе,потом как до 90гр дохадило стонавилось норм,тоже денег диагностам кучу отвез,толку не было,потом нашёл причину когда двиган капиталил оказались выпускные клапана прогоревшие.
 

Юлий

New member
дмрв мененый, с 16кл калины свиснул у друга, дмрв норм, проверяли на других тазах до того как на мой поставили.
 

SnBr

New member
ДМРВ они разные. только по номеру отличаются снизу который
 
У меня такая же фигня была, чё только не пробовал. Оказалось стоит спортивная прошивка и она не правильно настроена. Перепрошил под стандарт и всё норм стало
 
Сверху