Ребятки Подскажите плиз, что сделать в машине милимизированно для увеличения мощности. 124. 1.6, едет и так резво, но мне не хватает.

Kanvi

New member
Ребятки привет. Подскажите плиз, что сделать в машине милимизированно для увеличения мощности. 124. 1.6, едет и так резво, но мне не хватает. Спасибо
 

-сан-

New member
Паук 4-2-1, новые форсы, дмрв, дк, соответственно топливные фильтра ..все по цене онлайн прошивки
 

Mobiileewe

New member
Вопрос тогда таков! Что за онлайн прошивка? Ее преимущества ? И ее цена! И по второму пункту тоже по подробнее пожалуйста. Давно с нашими машинами не морочился.
 

MaxV

New member
На 16, паук 4-1 устанавливается! 4-2-1 для низов, т.е 8 клапанных!
 

vrusinov

New member
Иван, у 8кл и так низы норм . 4-1 если будешь крутить больше 8000 . 4-2-1 самый раз с низов .. Отсечка сток 6200. Он лайн будет стоить от 15000 до 20000. На стоке не стоит это делать
 

MASIS_SAR

New member
Иван, понятно что оживает . Паук 4-2-1 добавляет тягу с низов .. Сейчас не представляю как раньше ездил с катом .. Не нравится только "резонированиние " паука ...
 
Паук 4_2_1,или вырезать катализатор на стоковой,прошивка обычная,например от Паулюса,посмотреть свечи фильтра катушки
 

Rezend

New member
Валы смотрел. Их столько видов и везде у каждого производителя разные описания о поднятии клапанов. Так и не понял какие норм. Онлайн прошивка цена смотрю приличная, а какие интересно плюсы в эту сумму.
 

awep

New member
на стоковый двигатель толку нет он лайн прошивку делать
 

Lunat1k

New member
по мне замена форсунок на стоке тоже бесполезно)так как они расчитаны на стоковый двиг,думаю для этого поршневую надо менять,делать больше обьем,и можно подавть больше бензина
 
Сверху