ребятки проблема, ПОМОГИТЕ !! столкнулся с такой проблемой, на моем 120 моторе стоят звезды ремень помпа и ролики от приоры,бля люди меняют все на

bashgaz

New member
ребятки проблема, ПОМОГИТЕ !! столкнулся с такой проблемой, на моем 120 моторе стоят звезды ремень помпа и ролики от приоры,бля люди меняют все на 120 а тут наоборот сделали… ну не суть, вопрос такой: метки на звездах 126 такие же как на 120? то есть разница между ними только в зубах и роликах? а то перестала заводиться внезапно причем по ощущениям как будто зажигание вообще не правильно стоит, хотя все по меткам, как положено.

BJusy2nt31k.jpg
 

Realtymen

New member
забыл дописать, снималась голова из-за этой проблемы - короче все обратно поставил, теперь не заводится наглухо, пытается что то там схватывать, но результат нулевой, один раз получилось завести- по ощущениям как на 2х горшках, потом начала чихать вздрагивать- ну схватывать, и все бестолку свечи попросту заливает, вот думаю что звезды разные у 126го и 120 мотора
 

Rish Ziganshin

New member
все перепробовал, датчики не менял еще, просто подумал что за вечер они не могли испортиться, все подключения 100 раз пролазил, толку ноль
 

sbee1

New member
метки 120 шестерён отличаются от 124 и 126 моторов на немного. Там разные немного валы, а точнее углы. Отличие на зуб или два.
 

babay2007

New member
может из-за них она теперь не заводится... бля ну вот за каким нужно было вот так поменять
 

Lexxo2k

New member
она вообще не заводится, делает там вид что схватывает, но один хрен свечи тупо заливает, и глухо все, один раз получилось ее раскочегарить чуть газу нажал, и она держала секунд 10 чуть обороты со страшным тройбаном как на 2х горшках и заглохла
 

antyk67

New member
только руки там суй аккуратнее а то вентилятор включится
 

IrisIris

New member
чувак я достаточно в них шарю, как гаржный фломастер, там таким же образом может влиять дпдз, дпкв, дпрв, и сам модуль
 
у меня вопрос был не что мне делать, а есть ли разница между 120 126 шестернями, может из за их маленького отклонения она не стартует
 

s3virge

New member
у них разница в высоте головки, соответственно в длинне ремня, и зубьях
 
да заводилась когда старых хозяин выставлял, я снимал выставил все по ВМТ как положено, и нехрена как умерла
 
Сверху