ребяттакой вопрос. есть ли смыслл с этим чтото делать.. ещё брызговик под крылом гнилой

SirGo

New member
ребяттакой вопрос. есть ли смыслл с этим чтото делать.. ещё брызговик под крылом гнилой весь

lrt2Vn3IwXA.jpg
 

antyk67

New member
Толкать как можно скорее...А вообще все это варится... можно заказать новую деталь с завода с этим же номером, но опять же... Переваривать, на проверку машину сдавать...
 

ОИТ

New member
на запчасти разбери дороже выйдет чем так продавать, считай чашка номерная сгнила еще и кривая, а это самое геморное место... ценник ей в сборе максимум 30 думаю
 
гнилой брызговик.. она билась в эту сторону вот там всё мято и подгнила... атак негнилая....
 

almariss

New member
а какой год то хоть? никаких наворотов нету? стоковая машина?
 

goodlucker

New member
вот и я протоже) новый то он без номера... переварю потом вечный учёт) хотя в багажнике же есть дубль номера
 

Neo79

New member
я знаю)мастера говорят что герметик неумеют по зоводскому класть.. мож обманывают)
 

dmitryvalenkov

New member
на тальяттинский завод выйди, там есть это все. Но заморочек куча просто...Сначало отдать документы на все это в ГАИ, потом в сто на подтверждение, потом документы с сто в ГАИ...
 

Mister

New member
ну...Если после не будешь продавать, то без всей этой хрени сам перевари на живую часть с другой тачки и всё
 
а сколька стоить будет примерно не знаеш если к мастерам обратится чтоб полностью переварили брызговик?
 
Сверху