Ребяты масло по плотности разное синтетика 5 в 40 и полусинтетика 5 в 40

Мешать даж не думал))) на сайте у рос нефти и газпрома есть масла полусинтетики 5 в 40. Но на зоправках их нет))) вот и думаю вчем прикол
 

simuran

New member
резинки колодцев и клапанную крышку снеми и заново герметик нанеси
 

graver

New member
кроме утечки масло что то серьезное может быть? А то сегодня в ночь дорого предстаит на 500 км.
 
затроил движок((( не успел исправить. В двигжке 124 точно нужны кольца резиновые, а то в 3 магазинах был везде закончались, а в инете пишут что там только клапанную крышку заново на герметик посадить нужно. Вообщем мнения расходятся кто говорит что они есть 1.5 а на 1.6 их нет. Кто говорит что и там и там. Ни знаю, в сервис сдал завтра точно скажут что там)))
 

yanny

New member
если хорошо промажешь герметиком, то и его достаточно будет
 
эт мастера умелые)) будут мазать. Гравное чтоб до ушей не намазали) как часто эту процедуру делать нужно.? Болезьнь у них или мне так досталась?
 

upsarin

New member
да много у кого встречается, раз хорошо промазать и на долго хватит
 
да инженеры автоваза жгут. Такая маленькая проблема и такой головняк ((( на мой взгляд такие вещи должны присекаться в стадии разработки.
 
все верно, но вечного нечего нет, и герметик заводской тоже теряет свойства, так как самой модой двенахе уже 7 лет, а в среднем 10 летние машины у большинства
 
Сверху