Ребзы продал свой двин 2000 года, собираюсь покупать снова двин, только года 07-08 вопрос такой, покупать с гуром или без? Говорят что гур долго не

aleksey_007

New member
Ребзы продал свой двин 2000 года, собираюсь покупать снова двин, только года 07-08 вопрос такой, покупать с гуром или без? Говорят что гур долго не живет на них.
 

aguri2

New member
Согласен с владимиром,у меня лично 2 года двинарь с гуром и не жалуюсь
 
то что не гнет знаю, а какие нибудь еще есть болячки, не требует какого то особого ухода, как с маслом жрет не жрет? С антифризом как дела обстоят? Греется не греется .
 

YakoKN

New member
никаких специфичных проблем со 124 нет. Он почти такой же как 120, только блок повыше. Стоят икз, но это на мой взгляд лучше, чем модуль. Масло не жрет, если не убит. Греется, как и все тазовские моторы.
 

Gig@Byte

New member
Да на счет кузовщины хорошо эту машину знаю, и ходовку а вот на счет мотора не всё
 

lucker

New member
Ну, а если хочешь уделывать всех понторезов на 124 моторе, конечно надо 120 брать.. Со своими гнет не гнет ))) тоже ебать характеристика. Если ты распиздяй то у тебя и колёса на трассе поотлетают и руль отвалится, за любой машиной нужно следить
 
Разница, с гур и без, день и ночь!!! А живет он ровно столько, как за ним следишь будешь, масло и ремешок с роликом вовремя менять и все.
 
Сверху