Решил модернизировать генератор! Купил все таки за 490 руб такую приблуду вместо той которая стояла. А то до этого напряжение было 13.4-13.6 без

Всём привет. Решил модернизировать генератор! Купил все таки за 490 руб такую приблуду вместо той которая стояла. А то до этого напряжение было 13.4-13.6 без потребителей. А с потребителям просидели до 12.9в. Поменял на эту щас стало без потребителей 14.6-14.7 а с потребителями фары блидний+дальний, музыка на полную без сабба только 6 динамиков. Потом обогрев стекла, печка на полную напряжение 14.2-14.3. Вот такая доработка. Оно того стоит.

OabFarQeVY8.jpg
 

kamil

New member
Сергей, это 3х уровневый регулятор. Ставится вместо заводского. Он как родной встаёт. Только я немного переделывал. Так как он не вставал на то место где ставится заводская таблетка. Дырки были маленькие. Расверлил. Так же под неё положил 2 гайки а то Щетки не вставали по старым местам на якоре. Ну и все

PX4D_VUCaas.jpg
 

Bigger

New member
повезло у меня крышку пока открутишь всю на гене время уйдёт. Обычно она на защелках. У меня нет. Вот и не подошла эта приблуда сразу. Ладно дома мастерил
 

TES

New member
вот я в инете смотрел там так же. Раз и снял а тут геморрой. Ещё Щетки не ставились на посадочное место в болты. Дырки маленькие были. Сверлить пришлось. Генератор странный какой то
 
Сверху