Решил подкачать колесо компрессором. В итоге перестал работать прикуриватель, панель приборов (стрелки, табло пробега) и магнитола..... В чем может

okonschik

New member
Добрый вечер!
Решил подкачать колесо компрессором.
В итоге перестал работать прикуриватель, панель приборов (стрелки, табло пробега) и магнитола.....
В чем может быть проблема?
 

strelok

New member
F6 смотрел, он коротил! отключил колодку прикуривателя поставил пред. ничего не поменялось
 

mpdownload

New member
Выдёргивай сам прикуриватель!Там с обратной стороны есть болтик,а под болтиком шайба вот она из какого-то слабого сплава и оно расплавилось и замкнуло всё! Прикуриватель просто раскачивай и тащи,вытащи эту шайбу и закрути болтик обратно,всё будет работать кроме подсветки самого прикуривателя,ну и предохранители посмотри,если погорели они,но если не вытащиш ту шайбу,они будут продолжать гореть)
 

House M.D.

New member
Я ее отключал ставил новый пред. Не подключая фишку проверял и ничего не работает
 
Я ничего не понимаю тогда, у меня просто предыдущий хозяин там многое переделал и к прикуряшки идут провода уже без фишек,на прямую а предохранитель тоже в торпеде стоит)))так что я тебе походу не помогу в таком случае,но с прикуривателем было у меня так и так же у друга
 

Luchik

New member
Сам сегодня первый раз с таким столкнулся. Подкачал колесо блеатт
 
Сверху