Решил поменять лобовое. Какое лучше брать? Еще не смотрел правда сегодня думаю брать. К примеру какое ставить родное? Если вдруг нет приора подойдет

sigar

New member
Решил поменять лобовое.
Какое лучше брать? Еще не смотрел правда сегодня думаю брать.
К примеру какое ставить родное? Если вдруг нет приора подойдет?
Какая примерно цена кто знает?
В сервисе сказали замена 1000 но якобы она должна остаться у них на сутки что бы сохнуть. ..брехня?

liVtgSDAle4.jpg
 

Rebus12

New member
На сутки-много...на бмв х5 менял,каким то быстросохнущем герметиком-стоял 3 часа-полтора месяца уже полет нормальный....
 

DeskCustom

New member
герметик из был? Сколько за работу взяли?
Тоже не пойму зачем оставлять машину на сутки на улице 25 лето все таки. Да и до дому не далеко
 

mikaz

New member
все вместе вышло 6000т.р.,он должен приклеиться и высохнуть...а так,они тебе наклеят,натянут,ты поедешь по колдоебинам-он съедит,расклеиться...а ты приедишь к ним ругаться,что мол х#ево выполнили работу...оно им надо?)
 
лоб что 10-ка что приора один и тот же. Не думаю, что возникнут проблемы с покупкой. Бери БОРовское и не парься. Их с завода ставят
 
сейчас 6-8 часов достаточно для сушки, дверями с закр стёклами не хлопать, по ямам не гнать, я бы взял атермальное, а там по деньгам.
 

Lost Patrick

New member
стекло заводское БОР, всё что другое - это аналог или китай, дешевое... есть простое, есть атермальное (оно дороже)... значок производителя должен быть таким на стекле (БОР в полукруге)

5arOAbxSEBk.jpg
 
я на своей менял лоб, поставили стекло час постоял и сказали можешь ехать, только сутки машину не мой, и норм ничего не отлетело!
 

Би22

New member
дело не в деньгах. А вот какое брать не могу определиться
 

kirychh

New member
блин сейчас посмотрю не обращал внимание, у меня в нижних углах с двух сторон откололось и потрескалось вот менять надо
 

mafyak

New member
да, с завода бор идёт, а какое хочешь прозрачное (T TINTED) или атермальное (OVERTINTED) решай сам
 
Сверху