Решил поменять сайлентблоки убитые . Подскажите есть ли разница между полиуритановыми и резиновыми? Сколько нужно сайлентблоков что б поменять все

Добрый вечер. Решил поменять сайлентблоки убитые . Подскажите есть ли разница между полиуритановыми и резиновыми? Сколько нужно сайлентблоков что б поменять все спереди? Сколько по деньгам чисто запчасти ? И самому бысто менять полностью? Тиски имеются. И глупый вопрос что спрашивать в магазине полностью что б не гонять туда сюда. Ваз 21124 2005год.
 

drac

New member
Что за народ приди да спроси.начитаешься придешь умный спросят другую тему и все приехали.
 

Maxi21

New member
Бери обычные резиновые, разницы в них нет, разве что полиуретановые стоят раза в 3 дороже. Тебе понадобятся сайлеты в рычаги, а так же ромашки( все вышло 750р)Можешь ещё яйца поменять, я взял сс20(резиновые 600 деревянных стоят) они крепче и надежнее чем родные. Если тиски и руки есть то часа за 2 справишься ) удачи)
 
если вам сложно подсказать так не пишите что вы время теряете. Если б так было просто пришел да б спросил
 
спасибо такая сумма имеиться а то на подшибники игранаты влил. Думал дороже будет. А яйца я менял
 

versetty

New member
ты такие имеешь ввиду пластиковые?

L0Ug3rttOvQ.jpg
 

Алхимик

New member
Если бы знал может и сказал.и нах их менять что изменится летать начнёт?была 9 96 что такое саленблоки не не слышал
 

Powersave

New member
Плеуретан вещь два года катаю весь перед красный поставил круто нет расхлябностт в ходовке ямы хавает на раз стойки СС 20 комфорт перед выйдет рубля 3 с половиной разницу ощутиш однозначно
 

Vitek22

New member
так то много чего зависит от сайлентблоков. Эт тоже самое что и гитара на двигатель разбилась и вибрация пошла.
 

Smile

New member
а в магазине русская рулетка вчера даже мне дали подшибники ступечные заместо передних задние. Вот бегал менял.
 
Сверху