Резина Кама евро 185/65 r14. Пошла винтом, хотя прошла не много,около 40тысяч.....летняя.. на какую менять?

Миров С.

New member
Резина Кама евро 185/65 r14. Пошла винтом, хотя прошла не много,около 40тысяч.....летняя.. на какую менять??
 

Nady

New member
Пиздец....Чо по кайфу на том и ездий. На полусликах попробуй. Тока перед тем как поехать феном строительным резину погрей....
 

jelk

New member
а как узнать что мне по кайфу? Я же не ездил на всех фирмах, вот и спрашиваю поэтому
 

ыгдшлщ

New member
нууууууу....скажем надо больше экспериментировать. Я тоже допустим не на всех брендах ездил. Просто некого не спрашивая берешь и покупаешь. На полусликах тоже некогда не ездил. Просто взял и купил. И охуел сразу от того, что есть ощущение что колесо быстрее склодется чем шина с места сойдет. Но так не всегда к сожалению. В дождь или допустим в +5 и ниже сцепление не такое хорошее
 

ApocX

New member
да. Нордман 7. Ну хз. Один раз не смог затормозить и уебался в столб. Не сильно. И скорость была не большая.
 

Alice

New member
вот как раз про летнюю и речь, что можно нормальное взять на лето, про слики понятно.... вот кроме Камы., она что евро, что не евро., говно полное....
 
Сверху