Рябата тапку чуть ли не в пол, а она тихо-тихо разгоняется. Не тянет. Особенно на 4 передаче. Долго набирает обороты. Что может быть

Рябата подскажите, тапку чуть ли не в пол, а она тихо-тихо разгоняется. Не тянет. Особенно на 4 передаче. Долго набирает обороты. Что может быть?
 

JeT PiRAT

New member
Может бензин, подсос воздуха, воздушный фильтр засорен, форсунки засорились, плохие свечи,залегли поршневые кольца, не плотно пплегают клапона.(надо подробно проверять)а может и наобапот бензин переливает.
 

PrIs

New member
у меня на 5 передаче херня такая. на 4 той бодро. Думаю в бензонасос копать сетку и фильтр поменять
 

Mr 13

New member
У меня было такое когда ремень грм растянулся-и зажигание сбилось,после 100 ни ехала,и расход был увеличеный
 
думаешь? А у меня например почему ток на пятой не может оборотый выще 3000 поднять а на остольных тянет хорошо
 
конечно слабый, особенно в стоке, не говорю за глубокий тюнинг но хотя бы валики другие подсунуть надо и прошить
 
ну не на столько же все говорят что крутят двишки в стоке. В мой хз не едет больше 3000. Что то веть не то)вот думаю на топливную систему
 
Сверху