с!!!Как заходит речь в группе о стойках в коментах такой большой разброс.главный вопрос -почему такие фирмы как ss20 и KYB ( например) стоят в одном

arat

New member
Всем приветос!!!Как заходит речь в группе о стойках в коментах такой большой разброс.главный вопрос -почему такие фирмы как ss20 и KYB ( например) стоят в одном ряду с СААЗом и прочим бюджетом???реально ли разница настолько мала??и какие всетаки стойки поставить чтобы кайфовать???
P.S. ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, А НЕ ЛЯПНУТЬ ПРОСТО ФИРМУ НЕОБОСНОВАННО...ВСЕМ ДОБРА,братцы двинаводы!

4dVo_wKA_JM.jpg
 

Алхимик

New member
Тоже задаюсь этим вопросом, какие поставить. Пока в раздумьях. Больше склоняюсь к каябе и заводские.
 
а чо тут думать. хочешь мягкости ставь сааз масло. хочешь четкой подвески чтоб глотала ямы ставь газ масло . и все
 

IrisIris

New member
дело не в фирме я думаю а в оргинальности запчастей. сс20 комфорт или каяба. у друга на 14 5 лет и нихера им не делается
 

Slavyan

New member
все так. найди в своем городе где перекачивют стойки и отдай туда. у нас 1000 рублей за одну стоит. подвеска будет работать изумительно
 

Salik

New member
это только с масляными так?или газмасло тоже можно???
 
сс20 комфорт это газомасло. Они самые мягкие из того что есть у сс20. Но они жесткие. Им действительно нечего не делается. Месяц назад поставил вкруг все от ss20 кроме опорников. До этого 3 года ездил не знал горя. Машину продал...она скорее всего до сих пор на них и они еще живые...главное запрашивай сертификат подлинности о том что это официальный диллер продукции. Ну не знаю там как у кого в городе. У меня в городе магазины ss20 есть. По этому спрашивать сертификаты нет необходиммости
 

Amann

New member
сс20 комфорт у меня в круг. Очень жёсткие, но надёжные. Пока не подводили. От прошлого хозяина стоят уже 3 года примерно. Машину фиг покачаешь на них одному. Я так думаю, если их кто-то поставит на уставший кузов, то стаканам можно сказать пока уже после первой ямки. В общем, жестковато и дороговато за такие деньги. Ещё опорники капот подтирают, так как посадка высокая у них
 

catcher

New member
если стойки твои разборные, то хороший вкладыш, каяба, СС, или Плаза, будет 2000-2500 стоить. Побюджетней, Демфи посмотри, хорошие стойки, за свою цену.
 

Andy74

New member
а ведь у той же каябы есть несколько вариантов вкладышей на 12ку ?у тебя нет возможности написать именно модель а лучше артикул?))
 

KLARNET

New member
Сс20 норм стойки как тут уже и писали...жестковатые, зато дорогу держат...один стакан у меня порвало (возможно из за них.. либо стакан уже сгнил), то что раньше тут писали что сс20 не долговечны, это не правда, 3,5 года уже прошло с замены, до этого стойки приходилось менять чуть ли не раз в год, разница думаю ощутима
 

serg57

New member
Василий, есть газ-масло, есть масло, есть под занижение. Те которые мягче, Premium зовуться. Задача стоит, подделку не купить.
 
Сверху